Среда, 24.04.2024, 23:07
Приветствую Вас Гость

Сайт о РанеТКах!

Главная » Архив материалов
На єтом сайте можно скачать ранеток  http://kinozal.tv/details.php?id= 
 
P.S.Качаеться файл тореннс для закачки игры скачайте програму тут http://torrents.ru надо зарегиться и закачать программу!
Стате код  EN9T-NFGEEH-E8AXP6-BHPZBD-L6822Q
Просмотров: 2689 | Добавил: ranetkki | Дата: 22.12.2008 | Комментарии (16)

Вот наглость! Работники нового каналу в Украине отказались віводить сериал Ранетки! Можете біть уверені ЄТО НЕ Утка! Сама в газете читала что вместо этого будут показывать "Все мужики козлы"! Теперь всем поклонникам Ранеток которые хотят смотреть сериал придеться обзавестись интернетом. Так же предлагаю смотреть сериал здесь  http://video.i.ua/user/1618523/15592/ . Эта девченка вывешует каждый будний день в 6 часов новую серию! Посмотрите! Уже есть (на данный момент) 63 серия! Ее не будут показывать в Украине!
Просмотров: 1003 | Добавил: ranetkki | Дата: 18.12.2008 | Комментарии (1)

Хорошая новость для поклонников "Ранеток"! Открылся wap-сайт группы. Теперь последние события из жизни девчонок будут доступны в твоем телефоне по адресу wap.ranetki.ru!
Просмотров: 889 | Добавил: ranetkki | Дата: 18.12.2008 | Комментарии (1)

- Шоу-бизнес заставляет ребенка взрослеть быстрыми темпами. Считаете ли вы, что у вас украли часть детства?

Аня: - Мы не считаем это шоу-бизнесом, это обычная жизнь. Занимаемся тем, что нравится, а вы можете называть как угодно. Мы все еще дети: смотрим мультики, едим киндер-сюрпризы каждый день.

Наташа: - И сладкую вату…

- Вы кумиры школьников, а чувствуете на себе ответственность за то, какими они вырастут?

Лена: Однажды имя «Ранеток» возымело должное влияние на ребенка. Возле школы, где мы снимаемся, девчонка отпускала в чей-то адрес матерные словечки. И прохожая ее пожурила: «Ты смотришь сериал «Ранетки»? Вот они не ругаются матом». На что ребенок ответил: «Тогда и я не буду».

- Девчонки, где вы продолжаете образование?

Женя: Все учимся в институте на втором курсе университета культуры и искусства. Скоро сессия, а мы на гастролях. Но преподаватели идут навстречу, разрешают сдавать позже.

- Расскажите о новой Ранетке?

Лена: Ее зову Нюта, она теперь на ... Читать дальше »

Просмотров: 2555 | Добавил: Ранеточка_Лиза | Дата: 16.12.2008 | Комментарии (14)

Лера будет петь на Евровиденье!
На Евровидение 2009 ещё идёт кастинг и наши любимые Ранетки на 2 месте.

Ранетки уже записали песню на Евровидение это песня "Ангел" которую мы слышим в начале сериала "Ранетки"только она на английском языке.

Песню ещё не утвердили,и у Ранеток ещё много вариантов.

Сейчас Ранетки снимаются в молодёжном сериале"Ранетки" и параллельно готовятся к большому празднику.

Как известно Лера Ранетка ушла из группы,и больше не появляться на сцене с Ранетками.Но так как у новой солистки Ани Байдалетовой не очень "ранеточный" голос,и до Евровидения ей надо усердно работать,то в случаи если Ранетки пройдут кастинг то предстовлять на Евровидение Россию вмести с Ранетками будет их Екс-Солистка Лера Козлова.На вопрос ,прследний ли это концерт Леры С Ранетками ,екс-солистка ответила.

-Я очень надеюсь ,что это будет мой шанс вернутся в группу ,поэтому я сейчас усердно готовлюсь,и стараюсь не подвест ... Читать дальше »
Просмотров: 1365 | Добавил: ranetkki | Дата: 14.12.2008 | Комментарии (23)

Репетирують Ранетки теперь с новой участницей - солисткой группы Nine Lives - Аней Байдавлетовой. Потом об этой ситуации узнала и сама Лера. Девушка подтвердила, что покидает группу. Причиной ухода стал личный конфликт между Лерой и продюсером Сергеем Мильниченко, который в итоге коснулся и рабочих отношений певицы и руководителя.Как заявляет сам продюсер, ничего страшного в данной ситуации он не видит - просто в группе сменилась солистка, что необходимо для дальнейшего развития группы. “Ранетки” продолжат существовать, но уже в новом составе. Сама Лера планирует заняться сольной карьерой.
Просмотров: 841 | Добавил: ranetkki | Дата: 14.12.2008 | Комментарии (2)

Группу Ранетки отчислят из университета за прогулы и хвосты
Карьера отвлекает юных звезд от учебников.

Все звездочки сериала «Ранетки», помимо того что музыканты и актрисы, еще и студентки. Девушки грызут гранит знаний в МГУКИ – Московском государственном университете культуры и искусств. Хотя «грызут» – это, пожалуй, сильно сказано. В альма-матер девочки даже не появляются, пишет Newsmusic.ru со ссылкой на «желтую газету».

– На второй курс нас с горем пополам перевели, – сморщив носик, поделилась рыженькая Женя. – Но у нас еще с прошлой сессии висит несколько «хвостов» – английский, психология, ораторское искусство и еще две-три учебные дисциплины, осваивать которые у нас пока нет времени.

– Сейчас на первом месте у нас стоят музыка и съемки в сериале. Остальное успеем, – поддержала подругу черненькая Наташа.

В деканате факультета нас заверили, что для студентов второго курса зимняя сессия – самая важная и самая сложная за все время обучения. Начнется сессия через ... Читать дальше »

Просмотров: 1057 | Добавил: ranetkki | Дата: 14.12.2008 | Комментарии (2)

Аня Руднева: “Я очень люблю Новый год. Недели за две до этого события появляется какое-то новогоднее настроение. Это ощущение очень сложно передать словами, но кажется, что все великолепно и нет никаких проблем, во всем видишь только хорошие стороны и радуешься каждой мелочи.
Я пока не могу сказать, как буду отмечать Новый Год. Пока не думала об этом. Но мы с девчонками очень хотим в выступить с концертом 31 декабря и встретить новогоднюю ночь с нашими поклонниками. Конечно, сам Новый год я буду встречать в кругу семьи вместе с шампанским и оливье (это у нас традиционное новогоднее блюдо). Перед тем, как встретить Новый год, мы прощаемся со Старым – обсуждаем все, что случилось с нами в старом году и всегда надеемся, что новый будет ещё лучше!
Я очень надеюсь, что этот Новый год будет незабываемым и желаю все удачи и успехов!”

Женя Огурцова: “Я очень люблю Новый год! Это праздник, который запоминается надолго. Этот Новый год я встречу в кругу семьи - речь президента, бой ку ... Читать дальше »

Просмотров: 953 | Добавил: ranetkki | Дата: 14.12.2008 | Комментарии (0)

Вот наконецто и выйдет серия где Стас и Лера поцелуються! Мы так долго этого ждали( и обзывали Леру козой(прости)) Вот скриншоты с 59 серии:
... Читать дальше »
Просмотров: 1864 | Добавил: ranetkki | Дата: 14.12.2008 | Комментарии (0)

Новость от компании "ОАО Digest":

"Прогремевшая на всю страну новость об отчислении солистки коллектива "Ранетки" Леры, не оставила бесчувсвенными и нас с вами. Миллионы фанатов с замиранием сердца ждут что же будет с их любимой Лерой! Чтобы узнать самую правдивую информацию мы спросили обо всем продюссера девченок - Сергея Мельниченко."

-Серёжа, вы в курсе, что новость об уходе солистки известна уже за пределами России? Как можете прокомментировать всю проблему и вообще, это правда или очередная утка от конкурентов?

-Нет, не не в курсе. Вообще дело нечистое, мне очень некомфортно из-зи того, что эта сплетня с уходом то одной, то другой девченки продолжаетеся и до сих пор. Дорогие поклонники и фанаты, уверяю вас, никто никуда не собирается уходить! Я отлично знаю, что слава нашего коллектива сложилась из пяти элементов, в случае потери хоть одного, испортится вся картина... Объясняю как всё было по порядку...

Когда программа "СТС зажигает супер-звезду" была только в наш ... Читать дальше »

Просмотров: 1028 | Добавил: ranetkki | Дата: 14.12.2008 | Комментарии (10)

« 1 2 3 4 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Сайт о популярной игре The Sims 2!  Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости. Award для лучших сайтов.Регистрируйся скорей ведь здесь best награды Beautiful-Country Autumn fun award.Этот эвард сделан специально для тебя и будь уверен(а) что ты выиграеш!Участвуй и выигрывай!Бай^^. Гламурный сайтик от Дашеньки Фан сайт Потапа и Насти Каменских Сайт сериала Моя прекрасная няня
Статистика

Девченок на сайте: 1
Гостей: 1
Зарегившихся: 0
Наш опрос
Что на сайте сейчас вы смотрете?
Всего ответов: 143
Мини-чат
200
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz